Roheline kool
понедельник, 18 ноября 2019 г.
Неделя, посвященная сокращению количеству отходов, началась в 6х классах с беседы о движение Zero Waste. Возможно ли это?
В конце недели ученица 11Б класса сделает опрос среди учеников 6 класса, так как это тема ее исследовательской работы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ehte Humanitaargümnaasium korraldatud ökomängul saavutas meie kooli 8. klassi võistkond 1. koha. Võistlus toimus Roheline Kool programmi ja Tallinna strateegia „Ökoloogiline haridus“ raames ning teemadeks olid Eesti loodussümbolid 2026 ja keskkonnatehnoloogiad.
С 28 апреля по 3 мая в школе прошла неделя сердца.
2. A käis Loodusmuuseumi tunnis. Tunni teema oli "Seened".
(без названия)
Изучение различных видов растенией Нурмсалу Дмитрий, 6В Наблюдение за кустом смородины. За период наблюдений 24.03-7.04.2020 прод...
Комментариев нет:
Отправить комментарий